Расшифруйте пожалуйста анализ, это значит болею или перенесенное?

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу пожалуйста расшифруйте анализ, сдавала недавно, врач таки ничего не сказала, просто отдала анализы в руки. Никаких симпотов нет, просто переживаю. И стоит ли лечиться? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:13
Здравствуйте! Это все перенесено
Платная консультация
Сабрина 2022-06-30 16:33
Здравствуйте, это правда? Просто врач в клинике сказала надо полечить эти болезни, которые положительные и замершую беременность на раннем сроке сказала что из-за этого диагноза.