Расшифруйте анализы

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы на ПЦР, расшифруйте пожалуйста анализы, что означает эти цифры? В норме ли они? Расшифруйте пожалуйста каждый анализ. Получается в распечатки где в результатах, указаны цифры значит этот вирус у меня присутствует?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 21:53
У вас обнаружено гарднереллу, уреаплазму, а также вирус ВПЧ. Да там, где указаны цифры это значит, что у вас это обнаружено.