Расшифровка заключения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно попала в автомобильную аварию, сильно ударилась спиной (копчиком). Была большая гематома, сейчас уже прошла. Ходила на компьютерную томографию сказали все впорядке. В заключении немного не поняла. Можете объяснить заключение врача? Больше всего пугает про «кисту яичников» можете сказать что там написано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 18:21
Здравствуйте. Извините, очень мало информации - не размеров, ничего. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения