Расшифровать заключение УЗИ малого таза
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Ходила на УЗИ малого таза,
Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение УЗИ малого таза.
Все ли плохо у меня или же ничего серьезного?
И, если не сложно, то скажите, пожалуйста, что делать и как лечиться.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 23:08
Добрый день, Кристина.
У вас есть признаки аденомиоза. Если есть клинические проявления, то необходимо лечение.