Расшифровка велосипеда

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Добрый день пишу за своего мужа Расшифруйте пожалуйста велосипед, боли в груди при нагрузке, напишите пожалуйста что там и как, жить будет, к врачу нам ещё не скоро хотелось бы узнать результат Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте как и пишут достоверных данных не выявлено, но т к есть жалобы лучше сделать стресс эхо, для ишемии это более лучший метод
Платная консультация
татьяна 2022-05-11 21:48
Тоесть все хорошо верно?
По самому обследованию да, но при нагрузке появились боли и с этим нужно разбираться дальше