Расшифровка УЗИ сердца и консультация

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ сердца. Сделано оно было 2 года назад по просьбе военкомата, поэтому в то время рассмотреть его не удалось, только сейчас получилось его забрать оттуда. За эти 2 года проблем с сердцем не замечал, ЭКГ сердца делалась недавно, в жиагнозе синусовая тахикардия, как сказал врач-кардиолог на очном приёме - скорее всего дыхательная. Заранее вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Грубых патологий и того, что требует лечения, нет
Данил 2020-01-31 13:51
А сниженный показатель ФВ ЛЖ не требует внимания?
Здравствуйте да фв у вас снижена и причина мне непонятна, повторите узи сердца у другого специалиста