Расшифровка узи при задержке

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать узи, совсем не понимаю, что это значит и что написано. У меня задержка чуть больше 2-х недель, половой акт был в этом цикле один раз,20 дней назад.
Где-то 8 тестов отрицательные, а один со слабой второй полоской.
Врач на узи сказала, что беременности нет, но могла ли она это определить, если половой акт был 20 дней назад(защищённый)?
Узи было поверхностное и трансвагинальное. Сказали, что уже скоро должны месячные придти.
И что вы можете сказать по поводу узи?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:07
Здравствуйте! Для определение беременности по узи должно пройти 3-4 недели. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через так- понятней будет