Расшифровка спермограмма

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, спермограмму мужа. Всё ли нормально? Ему 24 года, вредных привычек нет. 1. Нормальная ли морфология?
2. Нужны ли какие то витамины и лекарства?
3. Нормальная ли спермограмма для беременности в естественном цикле?
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-09 21:10
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога