Расшифровка снимка зуба. Зуб удалили, но осталась сильная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста снимок зуба, что за белое пятно? Удалили этот зуб, но ощущаю сильную боль, обезболивающее не помогает. Переживаю, что причиной может быть этот предмет на снимке. Врач, удаляющий этот зуб на снимок не смотрел
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-11 12:18
"Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста снимок зуба, что за белое пятно? " - Либо пломбировочный материал, либо блик от вспышки фотоаппарата. Вам могут прислать оригинальное цифровое изображение рентгенограмма на электронную почту или Вы можете повторно провести рентгенологическое обследование.