Расшифровка результатов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Перед НГ переболела простудой, выздоровела. Через неделю появился лимфоузел в паху. Прошел в течении 2 месяцев. Болел бок справа, иногда слева. Спустя 3 месяца появился очень болезненный лимфоузел в подмышке. Сдала нализы на ВЭБ и Цитоменаловирус. Обнаружили все. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2016 года

2 ответа

zvetok-41 2016-03-23 16:56
И можно ли планировать беременность?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-23 22:33
Екатерина! Для того, чтобы знать в какой стадии находится инфекционный процесс по цитомегаловирусной инфекции, вам нужно сдать реакцию ПЦР Цитомегаловирус. После получения ответов на это обследование, будет решаться вопрос о необходимости проведения противовирусного лечения. Беременность планировать только в период, когда организм освободится от вируса.