Расшифровка результата, симптомов нет, УЗИ печени в норме

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами. Это вирус гепатита или носитель? Какие анализы сдать ещё, как лечить? Нужна ли диета. Как понять, что это значит? В какой стадии? Какие дальнейшие действия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-25 18:07
Здравствуйте!
Это гепатит В с низкой вирусной нагрузкой.
Нужно сделать клинику и биохимии крови, маркеры вирусных гепатитов В, с и Д, фиброскан, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Виктория 2022-02-25 18:30
Спасибо большое за ответ и помощь. Муж сделал УЗИ брюшной полости. Там ничего нет. Все в норме. Есть ещё анализы, если можно посмотр те пожалуйста. Биохимия в норме. Сдавал на дне вируса б. Там подтверждение вируса. Муж в панике. Ведь даже не ожидал. Просто сдавал анализы для военкомата. Откуда взялся гепатит? Операции не было, домосед, не курит, не пьет.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-26 08:08
Общие анализы хорошие.
Нужно сделать гепатит Д, Фиброскан.