Расшифровка результата маммографии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня фиброзно кистозная мастопатия уже несколько лет. По этому поводу 1-2 раза в год делаю УЗИ молочных желёз. Мамографию делала всего 2 раза. Первый раз 2020 г, заключение было как на узи: фиброзно кистозная мастопатия. Второй раз делала сегодня, там заключение не очень…
Несмотря на то, что последний УЗИ был сделан в июне этого года, там всё было по прежнему.
Буду Вам очень благодарна, если поможете)
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

2 ответа

Анна 2022-11-23 15:16
Извините, забыла добавить результат УЗИ
1-е фото 21год
2-е фото 22 год
Сделал один и тот же узист, но, почему то результат 21-ого года более подробный чем тот, который сделала 4 месяца назад
Анна 2022-11-23 15:17