Расшифровка рентгена, придаточные пазухи носа, гайморит, медикаментозный ринит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, есть ли на моем снимке рентгена придаточных пазух носа гайморит? Или что то серьезное? СТРАДАЮ зависимостью от капель уже лет 10. Возможно ли в моем случае просто перетерпеть и не капаться?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На рентген снимке воспалительного процесса в околоносовых пазухах нет