Описание рентгена придаточных пазух носа

Спрашивает: Наргиза Исакова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала снимок придаточных пазух носа, но к сожалению никак не могу получить описание этого снимка. Так как записи к врачу у которого должно быть описание нет. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста, с описанием снимка по фото?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 11:40
Добрый день. Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Я могу посмотреть, есть ли у Вас изменения. Мне нужен файл с исследованием в электронном виде, формате DICOM. Сможете прислать?
Платная консультация
Наргиза 2020-11-03 14:00
К сожалению нет. Разрешили только сфотографировать с монитора компьютера
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 14:26
По фото левосторонний гемисинусит
Платная консультация
Наргиза 2020-11-03 14:44
Большое спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 17:50
Всегда рада помочь:) <divЕсли не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! <divВам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго