Расшифровка По узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли что то предпринимать в данной ситуации, нужно ли какое то лечение? Нам всего 4.5месяца, пройдут ли сами кисты? Врач назначил таблетки винпоцетин и пантокальцин, стоит принимать?
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:26
Здравствуйте, в данное случае требуется контроль узи головного мозга в динамике, как правило данные кисты проходят самостоятельно. Будьте здоровы!