Расшифровка ОАК при повышенной температуре
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ОАК. Две недели назад перенесла послеоперационный эндометрит (удаляли полип), а сейчас температура повысилась до 37.4. На УЗИ через два дня. Есть ли по результатам ОАК признаки воспаления?
ОАК сейчас: эритроциты- 4.33
лейк. - 5.1
соэ- 7
цвет. Пок. - 0.9
тромбоциты - 192
эозинофилы - 3
палочки- 2
лимфоциты - 27
сегмент-59
моноциты - 9
ОАК после лечения (две недели назад):
эритр. - 4.4
лейк. -5.0
соэ-6
цвет. Пок. - 0.88
тромб. -209
эозинофилы --1
палочки - 2
лимфоциты - 28
сегмент - 67
моноциты-2.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные показатели анализов.
1