Расшифровка на холестирин

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, холестерин-5, Триглицериды -16.9 ЛПВП-1,42, ЛПОНП 0,78, ЛПНП-2,8, КА-2,52.
что может значит пониженное лпвп? Насколько это опасно? И какое обследование нужно пройти на определение атарасклероза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-26 22:02
Здравствуйте. В таком возрасте такие показатели не опасны, так как сосуды защищает женский половой гормон.