Расшифровка экг, постановка диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит. Остеохондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в постановке диагноза. Расшифруйте ЭКГ. Мне сказали, что нарушение внутрипредсердного проведения и риск неполной блокады левой ножки пучка Гиса. Это опасно? Имею ВСД и НЦД, плохо сплю, очень нервная. Сердце покалывает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-30 19:05
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений от нормы. Опасности это не представляет.