Расшифровка мазка, лейкоциты, эпителий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать мазок. В интернете одни нормы, у меня в анализе в интерпретации - другие, что противоречат друг другу, как мне кажется. Я уже не знаю, что думать, запуталась. Кандида и гарднерела в мазке не обнаружено. Заранее Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 07:07
Добрый день, Марина.

Не совсем понятно что именно вас смущает. Ваш мазок соответствует норме.