Расшифровка мазка из зева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро. Мучает сухой кашель на протяжении нескольких месяцев. Больше ничего не беспокоит. Сдала мазок из зева, нужна расшифровка. При осмотре лор никаких проблем с горлом не обнаружил. Также делала ФГ все в норме, анализ крови и мочи в норме. Показатель в мазке Actinomyces odontolyticus 10 в 6. Проблем с кожей нет, все чисто. Нужно ли это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Имеются,ли кариозные зубы,подлежащие лечению?