Расшифровка мазка из утретры: фибрин +++, флора скудная

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка из уретры: норма или нет? Требуется ли дополнительное исследование или результаты однозначны?
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 10:21
Анализ в норме. При отсутствии жалоб дальнейшего обследования не требуется
Платная консультация
Сергей 2022-01-07 13:22
Спасибо за ответ!
ИППП при таком анализе можно исключить?
Был небольшой зуд в уретре пару дней назад, но прошло вроде. Выделений нет, покраснейний и опухлостей тоже нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 13:31
Для исключения ИППП нужно сдать ПЦР андрофлор