Расшифровка лимфоцитов в анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, повышены лимфоциты, норма 20-40 у меня почти 56
Скажите это высокий показатель? Или серьёзные инфекции так же могут быть показаны при повышении до 56%
Прикладываю анализ, объясните мне пожалуйста нужно идти дальше обследоваться, или это не страшное повышение? Жалоб нет, чувствую себя хорошо
Анализ сделан был в последний день месячных
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-10-18 14:18
Здравствуйте. Может и с циклом быть связано, пересдайте вне цикла.
Всего наилучшего