Расшифровка копрограммы ребенка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 11мес
Здравствуйте, помогите пожалуйста прокоментировать анализ Копрограммы все ли в порядке?
И еще хотела спросить возможно ли платная консультация, переписка вайбер, ватсаб? По согласованию по времени. Имеются частые вопросы по питанию и не только для маленького ребенка.
Раньше общалась с врачом, но здесь больше пока не работает. Спасибо жду ответа. Добавлю на сайте не удобно просто вести переписку

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-20 18:12
Здравствуйте
Вопрос давний, но тем не менее.
По копрограмме признаки дисбактериоза, нарушения переваривания клетчатки и углеводов растительной пищи. Какой диеты придерживается ребенок? Какие жалобы? Что на УЗИ обп? Напишите, если нужна консультация