Расшифровка коагулолограммы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, Александр Борисович! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Обследовалась у гинеколога-эндокринолога по поводу гормонозаместительной терапии. Нужны ли дополнительные исследования при данных результатах. В анамнезе у меня аутоиммуный тиреоидит. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-31 23:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все ваши анализы в норме, диагностически значимых отклонений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-06-01 17:53
Большое спасибо!