Расшифровка КГТ- 32 недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ктг - 32 неделя.
Ставят СЗРП (2,5 недели) + по ощущениям малыш излишне активен. Очень переживаю.
Фото КГТ прикрепляю.

Правда при проведении КГТ, которое длилось вместо ожидаемых 30 мин- время было сокращено до 14 мин. И кнопку КГТ я иногда жала с опазданием. Шевеления были молниеносные, так сказать.

Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:16
Здравствуйте. Для объективной оценки КТГ нужно проводить хотя бы 20 минут.