Расшифровка кардиограммы 60 лет женщина

Спрашивает: Мария Плехова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Маме сделали кардиограмму. Написали в расшифровке: синусовый ритм, регулярный
пос (не ясно слово) горизонтальная
ГЛЖ
выраженные изменения реполяриз, миокарда задне-боковой стенки
изменения обширной передней области, отрицательная динамика
На сколько это все страшно и что это значит? Прописали системы натрия хлорид и таблетки кардикет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключена ишемическая болезнь сердца, необходим осмотр кардиолога, экг в динамике.