Расшифровка гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл и продолжительностью в среднем около 40 дней. (мне 19 лет)
вчера сдала гормоны: пролактин 259 мМе/л, прогестерон 11,3 нмоль/л, эстрадиол 0.2 нмоль/л, кортизол 565,9 нмоль/л, ДГЭА 4,8 мкг/мл.
что может это значить?
спасибо за консультацию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:37
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла (или все же на фоне задержки?), когда сдавали анализы, ни референтные значения.