Расшифровка гормонов для беременности

Спрашивает: ИринаВладимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Выкидыш на 22 неделе и чистка после этого
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять: возможно ли забеременеть при прилагающихся результатах гормонов, или состояние требует их лечения и корректировки? Уже несколько циклов не получается забеременеть. Результаты анализа: ФСГ 3.44, ЛГ 1.33, Эстрадиола 0.06, Прогестерон 0.1, Тестостерон 1.17, ДГЭА-С 242, ТТГ 2.77, Пролактин 27.6. Анализы были сданы на 4 день цикла. Очень жду вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:20
Нужны нормы вашей лаборатории. Скиньте скан анализов