Расшифровка флюорографии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте: флюорография -- справа базально плевро костальная шварта. В в3 правого контура средостения пмедиастинальные наслоения. R+
Не опасно ли это? Могу ли я посещать роженицу в роддоме? Самочувствие нормальное.
Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-09 14:45
Здравствуйте, Ирина! Это не опасно, роженицу посещать можно.