Расшифровка электрокардиограммы(экг)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ, прикрепляю экг и узи сердца, сказали по узи все нормально, а по экг есть изменения (теперь очень переживаю, во время болезни ковидом стало немного дискомфортно в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по экг есть не отклонения, но с учетом нормального узи, это не опасно, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ттг?
Платная консультация
Марина 2022-03-04 17:41
Да, вот совсем недавно сдавала кровь после ковида, все показатели в норме
Значит это пока последствия ковида, постепенно пройдёт, пока принимайте магнев6 по 2 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Марина 2022-03-04 17:44
Спасибо большое!