Расшифровка экг синусовая аритмия 17 лет

Спрашивает: Денисова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получили расшифровку ЭКГ, дочь 17 лет. Никогда не было не жалоб, ни при прохождении мед. Комиссии
для профессионального занятия кёрлингом, никаких рекомендаций нам родителям не передавали(могли что нибудь забыть нам сообщить. Сейчас возник вопрос с госпитализаций на операцию, по поводу удаления аденоидов под общим наркозом, ест ли какие ни будь ограничения. И какие меры нам предпринимать как родителям? Нужна ли нам помощь специалиста, есть ли какие ни будь ограничения для физической нагрузки? А так же планировали поступать в академию МВД могут ли быть данные показания ограничением для данного вуза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 09:15
Здравствуйте. Нет, обследование в пределах нормы, с поступлением проблем быть не должно.