Расшифровка ЭКГ перед гистрероскопией

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Сегодня была на ЭКГ, результат: P=0.09, PQ=0.14, QRS=0.08, QT=0,33. Ритм синусовый, ЧСС 67-85 в мин. Электрическая ось сердца - нормальная. Заключение: синусовая аритмия. Синдром ранней реполяризации желудочков. ЭКГ делала для гистероскопии. Скажите, пожалуйста, что значит синусовая аритмия. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Можно ли давать наркоз при таком ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 17:51
Здравствуйте. Это вариант нормы. Противопоказаний для наркоза нет.
Кристина 2018-03-21 17:52
Большое спасибо, Вам за оперативный ответ!)