Расшифровка ЭКГ сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. На ЭКГ показала -снижение кровоснабжения миокарда передне-распространенной верзушечной стенки. Что это значит? Страшно ли это? Лечится ли это и надо ли лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-29 07:50
Здравствуйте. Это автоматическое заключение экг. Нужно посмотреть саму плёнку, загрузите, пожалуйста. Что Вас беспокоило на момент съемки экг (боли за грудиной?).

Если есть предыдущая ЭКГ выложите ее тоже, чтобы сравнить две пленки.

С уважением, Порфирьева Л. А.
Оксана 2020-08-29 15:01
К сожалению пленки нет. На момент съемки экг беспокоило: онемение руки, повышенный пульс, низкое давление, постоянные головные боли, боли между грудьми.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?