Расшифровка экг ребёнка и узи сердца срочно
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как мы сделали экг в бесплатной поликлинике, там нам поставили диагноз блокада 2 степени сердца. Вплоть до операции сказали.
Пошла я сделала экг в платной и узи сердца, посмотри пожалуйста результат. По узи сердца только дополнительная хорда? Это опасно или нет?
И почему неделю назад была это блокада а сейчас по экг нет этого? Или врачи ошиблись?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2023 года

5 ответов
Не преживайте, главное что узи сердца в норме, у детей часто бывает такая блокада, но она ничем не грозит, возможно это было на фоне волнения