Расшифровка экг после ковид 19

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болела 2 раза ковид 19 в феврале этого года кт 2 30 %, и второй раз заболела 7.08, но в лёгкой степени. Делала кт так как очень сильно давило грудь, все по кт хорошо. Но и сейчас тоже грудь давит и есть покалывание в районе сердца. Сделала ЭКГ, терапевт посмотрела и сказала пропить корвалол неделю и опять на повторный ЭКГ. Толком не чего не сказала. На УЗИ записалась, но не скоро запись. Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-26 14:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото плёнки ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Юлия 2021-08-26 14:33
Юлия 2021-08-26 16:32
Здравствуйте. Прилагаю
Юлия 2021-08-26 16:37
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-01 06:01
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения, нужно дообследоваться, сдайте кровь на электролиты (калий, магний), ТТГ, общий анализ крови и пройти УЗИ сердца.