Расшифровка экг после Ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Предиабет, бронхиальная астма, панкреатит, холецистит, рефлюксная болезнь, анемия железодефицитная
Здравствуйте, в государственной поликлинике после перенесенного Ковида сделали ЭКГ, а расшифровку не показали, сказали все нормально, не могли бы Вы рашифррвать ЭКГ, т. к. переодически сердце сбивается с ритма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте ЭКГ у вас без отклонений
Платная консультация
Ирина 2021-02-26 15:54
Спасибо, это радует)