Расшифровка экг ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня неделю бе покоит сердце после ковида, пульс высокий до 105 доходит, гемоглобин падает 99 стало. Сделала экг. Пришла расшифровка, но врач ушёл в отпуск можете мне подсказать, что написано, есть что то серьёзное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, такой частый пульс и нарушения реполяризации связаны у вас с низким гемоглобином, принимаете препараты железа?