Расшифровка результата ЭКГ после ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошла экг и мне выдали описание. Скажите, пожалуйста, стоит ли здесь о чем-то беспокоиться и пройти еще и узи или же все нормально. Переболела ковид, подозреваю, что здесь гипертрофия левого желудочка. Что скажете? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-22 17:54
Добрый день! ЭКГ в пределах нормы, но УЗИ сердца после ковида надо сделать обязательно.