Расшифровка результатов ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста. Разобраться с результатом ЭКГ. Есть ли здесь какие то нарушения? Меня смущает последние три строки текста. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 13:18
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Дополнительно хорошо бы сделать УЗИ сердца.
Ирина 2018-03-21 13:30
Спасибо большое, Ксения Викторовна. Успокоили. Но есть небольшие сомнения, если желательно УЗИ? у меня никогда не писали что нет роста зубца.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 23:44
Здравствуйте. Тогда просто сделайте УЗИ, чтобы успокоиться.