Расшифровка ЭКГ, низкое давление

Спрашивает: Светлана01
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я к Вам обращалась по поводу данной расшифровки но ответа не получила. Повторю просьбу: - помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ сердца. ЭКГ было сделано 03.01.2016 года, а в данный момент обратиться к кардиологу по месту жительства нет возможности. Фото прилагаю. При измерении давления в домашних условиях у меня постоянно низкое давление - 91/55; 88/54; 95/58; 89/57 и т. д. пульс 75; 90; 85; 89., часто появляется знак аритмии. За ранее Вам огромное СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:32
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений.
Светлана01 2016-01-12 04:49
Спасибо за расшифровку! А про низкое давление не подскажите почему так может быть. Ведь не просто же так все нормально, а давление скачет то 85, то 110. И аритмия через раз появляется.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-13 21:51
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, может быть дисфункция вегетативной нервной системы.