Расшифровка ЭКГ, лечусь у невролога с тревожным расстройством

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите можно Вам скинуть кардиограмму чтоб вы глянули, лечусь у невролога с диагнозом генерализованное тревожное растройство, когда тревожусь пульс учащается, ну и в начале лечения были все симптомы: головокружение, мышцы всего тела сжимало, боялась находится дома одна, сейчас состояние нормализовывается решила проверить Экг для себя
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

7 ответов

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Марина 2023-02-05 12:41
Узи не нужно?
Если узи не делали, сделайте, ещё можно сдать кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Марина 2023-02-05 12:45
Ттг, Т3, Т4, сдавала, также общий анализ крови и глюкозу все в норме. А если ЭКГ в норме, я так понимаю, УЗИ можно не делать?
Узи все равно сделайте чтобы полностью исключить патологию сердца
Платная консультация
Марина 2023-02-05 14:19
А что даже при нормальной ЭКГ может быть паталогия? А то я уже со своей тревожностью начинаю нервничать
Структурную патологию можно исключить только по узи сердца, не накручивайте себя, просто пройдите обследование