Расшифровка Экг и диагноза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты кардиограммы, и скажите в заключении написано рубцовые изменения миокарда в задней области ЛЖ. Что это значит? Это очень плохо, и нужно лечения и наблюдение? Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я так понимаю это автоматическое заключение, а они часто бывают ошибочным, я лично не вижу здесь рубцовых изменений