Возможны рубцовые изменения на перегородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, при медосмотре на экг заключение - "возможны рубцовые изменения перегородки". Ничего не беспокоит. Давление в норме. Напугали на ногах перенесенным инфарктом. Что это за заключение? Спасибо.
Теги: рубцовые изменения на экг, рубцовые изменения перегородки сердца, возможны рубцовые изменения сердечной перегородки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:35
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца.