Расшифровка экг

Спрашивает: Светлана1895
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд по гипертоническому типу
Здравствуйте! Заключение экг - гипоксия миокарда. Просмотрите, пожалуйста, и дайте рекомендации. Узи сердца в норме.
Теги: нормальная кардиограмма сердца фото, экг при всд, экг сердца норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-29 22:08
Здравствуйте. Есть небольшие изменения по нижней стенке, но учитывая результату УЗИ на них не следует обращать внимания.