Расшифровка эгг

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте,
Дочери 2 года и 11 месяцев
Не активная, не бегает (вместо бега быстрая ходьба), не прыгает, не разговаривает предложениями. Звукоподражание животным есть.
Словарный запас около 20 слов
Просьбы, не все, но выполняет.
На днях сделали эгг, но к сожалению наш невролог на больничном и сейчас прием не возможен.
Пожалуйста прокомментируйте наше эгг, очень переживаем.

Регистрируется высокоАмплитудная электроэнцефалограмма
При функциональной пробе с открытыми глазами Амплитуда альфа - активности составила 100% уровня фона
Низкочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения Преимущественно в Альфа диапазоне
Высокочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения преимущественно в дельта диапазоне
Запись эгг с открытыми глазами без гипервентиляции
Заключение: признаков очаговости, пароксизмальной и эпилептиФормной активности не зарегистрированно.

За ранее спасибо за ответ

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-28 09:25
Яна, Здравствуйте,
На ЭЭГ - норма. А когда у ребенка был последний эпи-приступ?
Яна 2020-09-28 09:43
У дочери никогда не было приступов.
Нам посоветовали сделать эгг потому что ребенок не разговариает
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-28 14:50
Если хотите вникнуть в проблемы Вашего ребенка, то могу дать ссылку на мой канал в ютубе о том, что действительно нужно делать при задержке развития.
Яна 2020-09-28 14:51
Да, конечно. Буду очень благодарна
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-28 15:09
Рекомендую Вам ознакомиться со всем моим плейлистом по аутизму и нарушениям развития у детей. Возможно, что и другие видео в нем окажутся интересными для Вас и полезными для Вашего ребенка. Если после просмотра у Вас все- таки останутся какие-либо вопросы, то пишите и я дополнительно объясню.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k