Расшифровка ЭЭГ заключение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство с па, пол года пила антидепрессанты, сейчас вроде лучше, па прошли но слабость и головные боли остались, пошла к неврологу, она назначила ээг, расшифруйте пожалуйста заключение очень переживаю что нужно будет пить опять антидепрессанты ????
Фото загрузила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-23 15:19
Здравствуйте.

По результатам ЭЭГ у вас есть признаки соматоформной вегетативной дисфункции нервной системы.
Приём антидепрессантов не нужен.
Обращайтесь повторно к вашему лечащему врачу для коррекции лечения.