Расшифровка данного результата

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Дело в том что первый ребёнок у меня родился инвалидом, и по мнению врачей это было из-за инфекций. А сейчас я беременна (беременность не заплонированая) срок 3-4 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 15:56
Здравствуйте! Вам следует пройти лечение антибиотиками после 12 недели. Сейчас какие жалобы?
Но на самом деле доказано что уреаплазма и микоплазма не влияют на плод.
Платная консультация
Ирина 2018-11-12 16:14
Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста так это на развитие плода обсалютно никак не повлияет, верно? То есть эти инфекции не совсем страшны, можно быть спокойным? Я ещё вам отправила один ответ результатов.
Я просто боюсь опять сталкнуться с такой ситуацияй. Боюсь опять родить ребёнка инвалида.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 16:16
Я вас прекрасно понимаю. Но если бы эти инфекции являлись настолько опасными их бы подвергался полному удалению из организма. Сейчас они условно патогенные
Платная консультация
Ирина 2018-11-12 16:20
А вообще эти инфекции излечимы?
Ирина 2018-11-12 16:24
И ещё один вопросик к вам. Как понять "условно потагенные"?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 16:53
Условно патогенные инфекции это инфекции которые могут присутствовать в норме и при из сильном развитии они переходен в разряд патогенные и их количество надо снижать