Расшифровка анализов ВПЧ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит вирусной этиологии
Здравствуйте, ранее был выявлен ВПЧ 16 и 18 типов (около 4 лет назад), повторные анализы отрицательные, по результатам кольпоскопии есть незначительная зона трансформации, в заключении биопсии с этого участка значится диагноз "цервицит вирусной этиологии". Недавно повторно сдала ПЦР – 21 квант, с определением вирусной нагрузки.
Прикрепляю результаты ВПЧ – квант 21 и цитологического исследования. Можете помочь расшифровать эти результаты?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 20:47
Здравствуйте!
У вас обычное воспаление. Впч не найден
Платная консультация
Алиса 2022-04-23 20:58
Огромное спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 10:37
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)