Расшифровка анализов Пролактин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, год назад гинеколог направил на анализы, так как планировали беременность, удалось сдать только сейчас, пришли результаты и понимаю что не все радужно, ттг повышен, Пролактин, и по крови вопросы, 4 года назад делала мрт головного мозга, тк бывает мигрень перед менструацией, все было нормально по результатам. Сейчас сделать мрт не будеь возможности так как прохожу лечение брекетами металлическими, попрошу расшифровать анализы и к какому врачу записаться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-02-04 17:50
Добрый вечер, Вам нужно будет попасть на консультацию к эндокринологу.