Расшифровка анализов. Лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролапс метрального клапана, аритмия
Здравствуйте,
24.07 мне сделали чистку вследствии замершей беременности. Гистология и анализы плода ничего не показали. Врач отправила сдавать гормоны. Результаты прилагаются.
Подскажите, что значат анализы?
Правдивы ли они, может быть гормональный фон не восстановился после ЗБ?
Гормоны сдавались на 4 и 20 день цикла.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-21 04:01
Здравствуйте. А цикл у вас регулярный?
Надежда 2017-09-21 07:28
Да, только первая менструация была скудная, а вторая уже как обычно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 11:21
По второму результату у вас повышен пролактин, который может быть одной из возможных причин ЗБ. Вам необходимо сделать МРТ гипофиза для исключения пролактиномы, а при ее отсутствии пройти лечение направленное на снижение концентрации пролактина.